Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

РАСПИСАНИЕ

государственной итоговой аттестации(ГИА) для студентов ОАПОУ "ДАТК"

Расписание ГИА для студентов заочной формы обучения III курса ОАПОУ "ДАТК" по специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет(по отраслям)

Группа

Дата

защиты ВКР

Время

защиты ВКР

Ф.И.О.

студента

Ссылка на электронный ресурс

Б -17.3

 19.06.2020 г.

с 9-00 до 10-00

Верховская Ника Николаевна

 

 

 

https://join.skype.com/lSGqNnLb9bqL

 

с 10-00 до 11-00

Заватрин Юрий Николаевич

с 12-00 до 13-00

Красюков Юрий Владимирович

с 13-00 до 14-00

Куба Александр Алексеевич

22.06.2020 г.

с 9-00 до 10-00

Маслова Ирина Александровна

с 10-00 до 11-00

Могилевич Римма Витальевна

с 12-00 до 13-00

Положенцева Ольга Викторовна

с 13-00 до 14-00

Субботина Мария Владимировна

Примечание: Начало экзамена в 9-00

Расписание ГИА для студентов очной формы обучения IV курса ОАПОУ "ДАТК" по специальности 35.01.11 Мастер сельскохозяйственного производства

Группа

Дата

защиты ВКР

Время

защиты ВКР

Ф.И.О.

студента

Ссылка на электронный ресурс

 

 

М – 16.4

 

 

23.06.2020г.

с 9-00 до 10-00

Карасева Татьяна Алексеевна

 

 

 

 

 

 

https://join.skype.com/nsOSviwMekmp

с 10-00 до 11-00

Козинский Александр Сергеевич

с 12-00 до 13-00

Локтионов Андрей Олегович

с 13-00 до 14-00

Лопоухов Александр Николаевич

с 14-00 до 15-00

Маркин Александр  Сергеевич

 

 

25.06.2020 г.

с 9-00 до 10-00

Михеев Андрей Иванович

с 10-00 до 11-00

Назаров Даврон Зубайдуллоевич

с 12-00 до 13-00

Рыбалкин Алексей Александрович

с 13-00 до 14-00

Якимов Никита Николаевич

с 14-00 до 15-00

Егоров Николай Владимирович

Примечание: Начало экзамена в 9-00

 

Расписание ГИА для студентов очной формы обучения III курса ОАПОУ "ДАТК" по профессии 23.01.03 Автомеханик

Группа

Дата

защиты ВКР

Время

защиты ВКР

Ф.И.О.

студента

Ссылка на электронный ресурс

 

 

А-17.3

 

 

22.06.2020г.

с 9-00 до 10-00

Глебов Игорь Александрович

 

 

 

 

 

 

 

 

https://join.skype.com/cktDOE1XOycX

с 10-00 до 11-00

Гнибида Николай Николаевич

с 11-00 до 12-00

Зубайдуллоев Амирбек Рамазонович

с 12-00 до 13-00

Ламыкин Максим Сергеевич

с 13-00 до 14-00

Любимов Андрей Викторович

с 14-00 до 15-00

Мельников Константин Владимирович

с 15-00 до 16-00

Мокрецов Илья Юрьевич

 

 

23.06.2020 г.

с 9-00 до 10-00

Вихляев Андрей Евгеньевич

с 10-00 до 11-00

Панов Иван Сергеевич

с 11-00 до 12-00

Паршиков Александр Александрович

с 12-00 до 13-00

Провоторов Олег Владимирович

с 13-00 до 14-00

Русанов  Анатолий Сергеевич

с 14-00 до 15-00

Сверчков Константин Валериевич

с 15-00 до 16-00

Ткачев Вадим Викторович

Примечание: Начало экзамена в 9-00

Расписание ГИА для студентов очной формы обучения III курса ОАПОУ «ДАТК» по специальности  38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

 

Группа

Дата

защиты ВКР

Время

защиты ВКР

Ф.И.О.

студента

Ссылка на электронный ресурс

 

 

Б-17.3

 

 

23.06.2020г.

с 9-00 до 10-00

Васильчикова Василиса Александровна

 

 

 

 

 

 

 

 

https://join.skype.com/jqfQNkCXAcGF

с 10-00 до 11-00

Белов Владимир Сергеевич

с 11-00 до 12-00

Власова Анастасия Николаевна

с 12-00 до 13-00

Даничев Евгений Юрьевич

с 13-00 до 14-00

Лебедева Мария Андреевна

 

 

25.06.2020 г.

с 9-00 до 10-00

Костина Наталья Александровна

с 10-00 до 11-00

Маховых Полина Андреевна.

с 11-00 до 12-00

Никулина Анна Сергеевна

с 12-00 до 13-00

Смолянинова Елена Николаевна

с 13-00 до 14-00

Суржикова Елена Анатольевна

26.06.2020 г.

с 9-00 до 10-00

Сушкова Екатерина Игоревна

с 10-00 до 11-00

Черкасова Анна Владимировна

с 11-00 до 12-00

Чурилова Людмила Валерьевна

с 12-00 до 13-00

Юрьева Оксана Олеговна

с 13-00 до 14-00

Ярмошевич Никита Романович

Примечание: Начало экзамена в 9-00

 

Расписание ГИА для студентов очной формы обучения IV курса ОАПОУ «ДАТК» по специальности 35.02.08 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства

Группа

Дата

защиты ВКР

Время

защиты ВКР

Ф.И.О.

студента

Ссылка на электронный ресурс

 

 

Э – 16.4

 

 

23.06.2020г.

с 14-00 до 15-00

Алтухов Денис Владимирович

 

 

 

 

 

 

 

 

https://join.skype.com/ar8kTBgshsIV

с 15-00 до 16-00

Лагутин Владимир Андреевич

с 16-00 до 17-00

Головин Александр  Иванович

с 17-00 до 18-00

Каштанов Александр Владимирович

 

 

25.06.2020 г.

с 14-00 до 15-00

Маслов Владислав  Юрьевич

с 15-00 до 16-00

Ольховский Максим Андреевич

с 16-00 до 17-00

Романов Евгений  Николаевич

с 17-00 до 18-00

Ротов  Алексей Юрьевич

26.06.2020 г.

с 14-00 до 15-00

Иваныкин  Дмитрий Александрович

с 15-00 до 16-00

Толстов Станислав  Павлович

с 16-00 до 17-00

Шурхно Дмитрий  Петрович

Примечание: Начало экзамена в 14-00

Фатежский филиал ОАПОУ "ДАТК"

Расписание ГИА для студентов очной формы обучения III курса ОАПОУ «ДАТК» по профессии 29.01.07 Портной

Группа

Дата

защиты ВКР

Время

защиты ВКР

Ф.И.О.

студента

Ссылка на электронный ресурс

 

 

П-17.3

19.06.2020 г.

 

 

 

 

с 9-00 до 10-00

Брехова Ольга Алексеевна

 

 

 

 

 

 

 

https://join.skype.com/b5PcERrWoaKg

с 10-00 до 11-00

Вялых Ирина Алексеевна

с 12-00 до 13-00

Головина Диана Геннадьевна

с 13-00 до 14-00

Горяинова Вера Алексеевна

с 14-00 до 15-00

Гребенькова Ирина Дмитриевна

22.06.2020г.

 

 

 

 

с 9-00 до 10-00

Гусева Кристина Николаевна

с 10-00 до 11-00

Коростелева Василина Владимировна

с 12-00 до 13-00

Красникова Татьяна Евгеньевна

с 13-00 до 14-00

Мяськова Елена Евгеньевна

с 14-00 до 15-00

Полищук Валентина Викторовна

 

 

23.06.2020 г.

с 9-00 до 10-00

Сидорова Жанна Николаевна

с 10-00 до 11-00

Стародубцева Марина Евгеньевна

с 12-00 до 13-00

Унгефуг Ангелина

с 13-00 до 14-00

Ходаревская Наталья Валерьевна

с 14-00 до 15-00

Щербаков Иван Васильевич

Примечание: Начало экзамена в 9-00

 

Расписание ГИА для студентов очной формы обучения III курса ОАПОУ «ДАТК» по профессии 35.01.13 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства

 

Группа

Дата

защиты ВКР

Время

защиты ВКР

Ф.И.О.

студента

Ссылка на электронный ресурс

 

 

 

 

 

 

 

 

Т-17.3

19.06.2020 г.

 

 

 

 

с 9-00 до 10-00

Анненков Денис Сергеевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 https://join.skype.com/eoffgylUHoam

с 10-00 до 11-00

Анненков Максим Николаевич

с 12-00 до 13-00

Бартенев Иван Олегович

с 13-00 до 14-00

Выскребенцев Павел Сергеевич

с 14-00 до 15-00

Евсеев Константин Александрович

с 15-00 до 16-00

Захаров Иван Игоревич

22.06.2020 г.

 

 

 

 

с 9-00 до 10-00

Карамышев Алексей Александрович

с 10-00 до 11-00

Костин Андрей Сергеевич

с 12-00 до 13-00

Кретов Александр Николаевич

с 13-00 до 14-00

Кудрявцев Николай Владимирович

с 14-00 до 15–00

Кузнецов Сергей Николаевич

с 15-00 до 16-00

Матюхин Сергей Сергеевич

 

 

23.06.2020 г.

с 9-00 до 10-00

Мишин Алексей Алексеевич

с 10-00 до 11-00

Морозов Игорь Михайлович

с 12-00 до 13-00

Пирогов Алексей Афанасьевич

с 13-00 до 14-00

Рудаков Сергей Александрович

с 14-00 до 15-00

Рудяк Кирилл Романович

с 15-00 до 16–00

Ушкалов Даниил Вадимович

с 16-00 до 17–00

Чернов Даниил Андреевич

 

Примечание: Начало экзамена в 9-00

Конышевский филиал ОАПОУ «ДАТК»

Расписание ГИА для студентов очной формы обучения III курса ОАПОУ «ДАТК» по профессии 35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно – тракторного парка

Группа

Дата

защиты ВКР

Время

защиты ВКР

Ф.И.О.

студента

Ссылка на электронный ресурс

 

 

П-17.3

19.06.2020 г.

 

 

 

 

с 9-00 до 10-00

Березников Дмитрий Владимирович

 

 

 

 

https://join.skype.com/lB3PFtJurTzG

 

с 10-00 до 11-00

Губин Роман Леонидович

с 12-00 до 13-00

Жогликов Кирилл Сергеевич

с 13-00 до 14-00

Лапин Денис Андреевич

с 14-00 до 15-00

Любов Константин  Алексеевич

22.06.2020г.

 

 

 

 

с 9-00 до 10-00

Медведев Николай Сергеевич

с 10-00 до 11-00

Сапегин Сергей Владимирович

с 12-00 до 13-00

Скибин Дмитрий Алексеевич

с 13-00 до 14-00

Черкасов Иван Сергеевич

с 14-00 до 15-00

Васильчиков Илья Станиславович

Примечание: Начало экзамена в 9-00

Расписание ГИА для студентов очной формы обучения III курса ОАПОУ «ДАТК» по профессии 38.01.02 Продавец, контролер – кассир

Группа

Дата

защиты ВКР

Время

защиты ВКР

Ф.И.О.

студента

Ссылка на электронный ресурс

 

 

 

 

 

 

 

П-17.3

19.06.2020 г.

 

 

 

 

с 9-00 до 10-00

Березникова Олеся Геннадьевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

https://join.skype.com/oVEVQVb6L9nj

с 10-00 до 11-00

Бирюкова Юлия Олеговна

с 12-00 до 13-00

Винюкова Маргарита Алексеевна

с 13-00 до 14-00

Воронович Екатерина Михайловна

с 14-00 до 15-00

Горбачева Инна Витальевна

с 15-00 до 16-00

Гусейнова Элнара Ханлар Кзы

22.06.2020г.

 

 

 

 

с 9-00 до 10-00

Жогликова Инна Юрьевна

с 10-00 до 11-00

Зыбина Наталья Николаевна

с 12-00 до 13-00

Камеристова Марина Владимировна

с 13-00 до 14-00

Киреев Андрей Владимирович

с 14-00 до 15-00

Наумова Ольга Александровна

с 15-00 до 16-00

Сухачева Елена Александровна

 

 

25.06.2020 г.

с 9-00 до 10-00

Дроздова Анастасия Павловна

с 10-00 до 11-00

Гололобов Андрей Владимирович

с 12-00 до 13-00

Магомедова Калимат Магомедовна

с 13-00 до 14-00

Машкин Станислав Сергеевич

с 14-00 до 15-00

Моновцова Мария Викторовна

с 15-00 до 16-00

Романова Вера Александровна

с 16-00 до 17-00

Федорова Яна Ивановна

Примечание: Начало экзамена в 9-00