Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

СТРИТБОЛ

Опубликовано 05.04.2021

Игра Стритбол – это командный вид спорта.  Чтобы одержать победу в этой игре, нужно рассчитывать не только на уровень физической подготовленности и скоростных  качеств каждого игрока, но и от моральной сплоченности, психологической подготовленности всей команды.

24 марта в нашем спортзале состоялся этап соревнований по стритболу, среди девушек и юношей, обучающихся в профессиональных образовательных организациях Курской области, в зачет областной Спартакиады. В соревнованиях приняли участие студенты (юноши и девушки) нашего колледжа и студенты (юноши и девушки) Калиновского сельскохозяйственного техникума.

В итоге команда девушек «ДАТК» со счетом 2:0 проиграла  студенткам Калиновского техникума, а команда юношей «ДАТК» (Лобанов Я., Андросов А., Генералов Н., Макарченков И.),со счетом 10:4 уверенно одержала победу в игре с юношами Калиновского техникума.

Следующим этапом соревнований будет встреча команд победителей подгрупп в г. Курске 31.03.2021г. куда и поедут наши ребята за новыми победами. Так держать!!!